
TP-Link Deco BE65 Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 4 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco BE65. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 11000 Mbit/s. Asistente virtual: Amazon Alexa & Google Assistant, Compatible con servicios en la nube: TP-Link ID, Prestaciones de control parental: Hora de dormir, Perfiles personalizados, Family online time ranking, Tiempo en familia, Off time,.... Certificación: CE, FCC, RoHS. Ancho: 107,5 mm, Profundidad: 107,5 mm, Altura: 176 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Ancho | 107,5 mm |
| Altura | 176 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Profundidad | 107,5 mm |
| Ethernet WAN | Si |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| VLAN etiquetada | Si |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 1,47 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 151 mm |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Altura del paquete | 276,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Profundidad del paquete | 296 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Prestaciones de control parental | Hora de dormir, Perfiles personalizados, Family online time ranking, Tiempo en familia, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, SafeSearch, Time rewards, Informes semanales/mensuales, Youtube restriction |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de dispositivos soportados | 200 |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (6 GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 11000 Mbit/s |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 4320 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (tercera banda) | 5760 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo