
TP-Link Deco M4(1-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco 2 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco M4(1-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1167 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI, Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: RoHS, CE, Certificación: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
Especificaciones
| Peso | 360 g |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 90,7 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 950 g |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| El acceso de invitados | Si |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Número de unidades incluidas | 1 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo