
TP-Link Deco M5 (1-Pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco 2 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco M5 (1-Pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1267 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall, Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,..., Prestaciones de control parental: Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Controladores de tiempo, Time rewards, Informes.... Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificación: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
Especificaciones
| Ancho | 120 mm |
| Altura | 38 mm |
| Bluetooth | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 120 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Si |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 630 g |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Ancho del paquete | 195,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| El acceso de invitados | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Número de unidades incluidas | 1 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Prestaciones de control parental | Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Controladores de tiempo, Time rewards, Informes semanales/mensuales |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1267 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 400 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo