
TP-Link Deco P9 (2-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco P9 (2-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1167 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0,5 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Certificados de conformidad: RoHS, CE, Certificación: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 90,7 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Poder |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 1,51 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| El acceso de invitados | Si |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,5 A |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo