
TP-Link DECO S7 (2-Pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco 3 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link DECO S7 (2-Pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Frecuencia del procesador: 1,2 GHz, Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall, Potencia de transmisión (CE): 20 - 23 dbm. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificación: CE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI. Ancho: 162,3 mm, Profundidad: 90,7 mm, Altura: 90,7 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Ancho | 162,3 mm |
| Altura | 90,7 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Ethernet WAN | Si |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Sí |
| VLAN etiquetada | Si |
| Control parental | Si |
| Soporte tipo WAN | Dynamic IP Static IP PPPoE PPTP L2TP |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Cobertura máxima | 520 m² |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 - 23 dbm |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Potencia de transmisión (FCC) | 30 dbm |
| Prestaciones de control parental | Filtro de contenido, Controladores de tiempo |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de dispositivos soportados | 100 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, iOS 9.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 600 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1300 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo