
TP-Link Deco S7 (3-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco, Negro Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco S7 (3-pack). Color del producto: Blanco, Negro, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1900 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI, Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificados de conformidad: RoHS, CE, Certificación: CE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 90,7 mm |
| Altura | 162,3 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 90,7 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Sí |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 348 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| El acceso de invitados | Si |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia de transmisión | FCC: <30 dBm (2.4 GHz), <30 dBm (5 GHz) CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1900 Mbit/s |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 600 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1300 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo