
TP-Link Deco X10 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco X10. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Enrutador de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1500 Mbit/s. Prestaciones de control parental: Hora de dormir, Perfiles personalizados, Family online time ranking, Tiempo en familia, Off time,..., Modos de funcionamiento: Router Mode, Access Point Mode. Ancho: 110 mm, Profundidad: 110 mm, Altura: 114 mm. Número de unidades incluidas: 2 pieza(s)
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 114 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 110 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Indicadores LED | Sí |
| VLAN etiquetada | Si |
| Control parental | Si |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Cobertura máxima | 190 m² |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Modos de funcionamiento | Router Mode, Access Point Mode |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Prestaciones de control parental | Hora de dormir, Perfiles personalizados, Family online time ranking, Tiempo en familia, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, Time rewards |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1500 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1201 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo