
TP-Link
TP-Link Deco X50-5G Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 3 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN24164127EAN: 4897098687949
Descripción
TP-Link Deco X50-5G. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Generación de red móvil: 5G, Estándar 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Protocolos de network soportado (IPv6): IPv4/IPv6. Certificación: RoHS, CE, RCM
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 210,5 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 123 mm |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Ethernet WAN | Si |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | RoHS, CE, RCM |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| VLAN etiquetada | Si |
| Peso del paquete | 1,67 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Cobertura máxima | 230 m² |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 147,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 276,5 mm |
| Generación de red móvil | 5G |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | IPv4/IPv6 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2402 Mbit/s |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2402 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 574 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
| Puente con Sistema de distribución inalámbrica (WDS, Wireless Distribution System) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado