
TP-Link Deco X50-Outdoor Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 1 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Deco X50-Outdoor. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax). Asistente virtual: Amazon Alexa & Google Assistant, Compatible con servicios en la nube: TP-Link ID. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0,5 A, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Certificación: CE, FCC, RoHS
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 215,5 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 121,3 mm |
| Ethernet WAN | Si |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| VLAN etiquetada | Si |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 243 mm |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Cobertura máxima | 230 m² |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 139 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| El acceso de invitados | Si |
| Procesador incorporado | No |
| Profundidad del paquete | 276,5 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,5 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2402 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 574 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo