
TP-Link DECO X50-POE(2-PACK) sistema Wi-Fi Mesh (Wi-Fi en malla) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link DECO X50-POE(2-PACK). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax). Compatible con servicios en la nube: TP-Link ID, Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall, Sistemas operativos móviles soportados: Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0,.... Certificación: CE, FCC, RoHS. Ancho: 154 mm, Profundidad: 154 mm, Altura: 68,6 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| MIMO | Si |
| Ancho | 154 mm |
| Altura | 68,6 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 154 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| VLAN etiquetada | Si |
| Control parental | Si |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Cobertura máxima | 420 m² |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Altura del paquete | 169 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Reenvío de puertos | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Profundidad del paquete | 272 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Prestaciones de control parental | Hora de dormir, Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Tiempo en familia, Time rewards, Informes semanales/mensuales |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2402 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo