
TP-Link
TP-Link DeltaStream DS-P7001-04 terminal de líneas ópticas
RackSelecciona el plazo de renting:
59,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN12164001EAN: 4897098683163
Descripción
TP-Link DeltaStream DS-P7001-04. Relación de separación de GPON (máx.): 1:128, Distancia lógica máxima (GPON): 20000 m. Puertos ascendentes: Gigabit Ethernet. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Rango de voltaje DC: 38.4 - 72 V. Ancho: 440 mm, Profundidad: 180 mm, Altura: 44 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Ancho | 440 mm |
| Altura | 44 mm |
| Relé DHCP | Si |
| Profundidad | 180 mm |
| DHCP, servidor | Si |
| Ruta estática | Si |
| Puertos ascendentes | Gigabit Ethernet |
| Rango de voltaje DC | 38.4 - 72 V |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Número de puertos GPON | 4 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 58 W |
| Cantidad de puertos SFP/SFP+ | 1 |
| Distancia lógica máxima (GPON) | 20000 m |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Relación de separación de GPON (máx.) | 1:128 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | Y |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado