
TP-Link
TP-Link DS-P7001-01 terminal de líneas ópticas
RackSelecciona el plazo de renting:
44,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN12164011EAN: 8885020621884
Descripción
TP-Link DS-P7001-01. Distancia lógica máxima (GPON): 60000 m. Puertos ascendentes: 10G Ethernet. Consumo de energía (max): 17 W. Ancho: 294 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 44 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Ancho | 294 mm |
| Altura | 44 mm |
| Relé DHCP | Si |
| Profundidad | 140 mm |
| DHCP, servidor | Si |
| Ruta estática | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos ascendentes | 10G Ethernet |
| Número de puertos GPON | 1 |
| Consumo de energía (max) | 17 W |
| Cantidad de puertos SFP/SFP+ | 1 |
| Distancia lógica máxima (GPON) | 60000 m |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado