
TP-Link
TP-Link EAP113-Outdoor 300 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164275EAN: 4895252503494
Descripción
TP-Link EAP113-Outdoor. 2,4 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise,.... Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| 5 GHz | No |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 214,9 mm |
| Altura | 37,7 mm |
| Syslog | Si |
| 2,4 GHz | Si |
| Ubicación | Mástil, Pared |
| Profundidad | 46 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de antena | Externo |
| Antena incluida | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Consumo energético | 4,11 W |
| Rango de voltaje DC | 48 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Incluye adaptador PoE | No |
| Aislamiento inalámbrico | Si |
| Funciones de LAN virtual | VLAN mapping |
| Número de SSID admitidos | 8 |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Ganancia de la antena (max) | 3 dBi |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Características de la antena | Antena extraíble |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 dbm |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Potencia de transmisión (FCC) | 22 dbm |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 65 °C |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | Passive PoE |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado