
TP-Link
TP-Link EAP215-Bridge KIT 867 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164312EAN: 4895252502565
Descripción
TP-Link EAP215-Bridge KIT. 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 867 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| Peso | 330,9 g |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 224 mm |
| Altura | 60 mm |
| Syslog | Si |
| 2,4 GHz | No |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Mástil |
| Profundidad | 79 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Polarización | Polarización dual |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Rango de voltaje DC | 12 V |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Ganancia de la antena (max) | 11 dBi |
| Administación basada en web | Si |
| Características de la antena | Antena integrada |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | <23dBm (5 GHz, band 1/2, EIRP); <30dBm (5 GHz band3, EIRP) |
| Potencia de transmisión (FCC) | <22dBm (5 GHz band1/4) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de dirección de la antena | Direccional |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | Passive PoE |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado