
TP-Link
TP-Link EAP223 V1 867 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164254EAN: 4895252500509
Descripción
TP-Link EAP223 V1. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 867 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: SSID. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 205,5 mm |
| Altura | 37,1 mm |
| Syslog | Si |
| 2,4 GHz | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Profundidad | 181,5 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Poder |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Voltaje de salida | 48 V |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Consumo energético | 9,7 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Plataforma de gestión | Omada |
| Aislamiento inalámbrico | Si |
| Número de SSID admitidos | 15 |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | 20, 23 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 24, 22 dbm |
| Escáner automático de canales | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows11, Linux |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 450 Mbit/s |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | Active PoE, Passive PoE |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado