
TP-Link
TP-Link HALO H47BE Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3
WifiSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN24164143EAN: 6957939001681
Descripción
TP-Link HALO H47BE. Color del producto: Blanco, Tipo de producto: Sistema de malla, Cobertura máxima: 550 m². Banda Wi-Fi: Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 5760 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI Firewall. Ancho: 170 mm, Profundidad: 122,4 mm, Altura: 103,5 mm. Número de productos incluidos: 2 pieza(s)
Especificaciones
| Ancho | 170 mm |
| Altura | 103,5 mm |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Profundidad | 122,4 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Indicadores LED | Sí |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Cobertura máxima | 550 m² |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 5760 Mbit/s |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado