
TP-Link InSight S325 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Poste
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link InSight S325. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 75.2°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de detección: 59 m, Distancia de observación: 25 m, Distancia de reconocimiento: 12 m
Especificaciones
| Peso | 353 g |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Longitud | 169,8 mm |
| Smart IR | Si |
| Bluetooth | No |
| Diámetro | 7,4 cm |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Tasa de bits | Main Stream: 256 Kbps - 4 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 512 Kbps |
| Alimentación | CC, PoE |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Navegador web | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Color del producto | Blanco |
| Emisión de vídeo | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Escaneado progresivo | Si |
| Iluminación mínima | 0,005 lx |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Colocación soportada | Exterior |
| Material de la carcasa | Metal |
| Micrófono incorporado | Si |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Distancia de detección | 59 m |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Autenticación de resumen | Si |
| Distancia de observación | 25 m |
| Protección de privacidad | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI |
| Distancia de reconocimiento | 12 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Distancia de identificación | 6 m |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 88.3° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 40.8° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 75.2° |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de personas, Intrusión, Detección de cruce de línea, Detección de entrada en zona, Region exiting detection, Detección de vehículos |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo