
TP-Link
TP-Link ISM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1,25 Mbit/s SFP 850 nm
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN91164255EAN: 1210002601979
Descripción
TP-Link ISM311LM. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1,25 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Gris. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificación: FCC, CE. Ancho: 56,4 mm, Profundidad: 13,4 mm, Altura: 11 mm
Especificaciones
| Ancho | 56,4 mm |
| Altura | 11 mm |
| Hot-swap | Si |
| Profundidad | 13,4 mm |
| Certificación | FCC, CE |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.3z |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Máxima temperatura | 85 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector fibra óptica | LC (UPC) |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Temperatura mínima de operación | -40 °C |
| Distancia de transferencia máxima | 550 m |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1,25 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado