
TP-Link NX510v router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) 5G Blanco
Routers y ModemsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link NX510v. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 3000 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Generación de red móvil: 5G, Estándares 3G: DC-HSDPA, HSDPA, HSPA+, HSUPA, WCDMA, Estándar 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Tipo de producto: Router de sobremesa, Color del producto: Blanco, Indicadores LED: LAN, LTE, Estado
Especificaciones
| Ancho | 99 mm |
| Altura | 192 mm |
| DSL WAN | Si |
| Ethernet | Si |
| Puerto USB | No |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 99 mm |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Ethernet WAN | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| DNS dinámico | Si |
| Certificación | CE, RoHS |
| Estándares 3G | DC-HSDPA, HSDPA, HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Indicadores LED | LAN, LTE, Estado |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Control parental | Si |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Corriente de salida | 2 A |
| Reenvío de puertos | Si |
| Diseño de la antena | Interno y externo |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Procesador incorporado | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 3000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2402 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo