
TP-Link
TP-Link OC200 pasarel y controlador 10, 100 Mbit/s
WifiSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164098EAN: 6935364084233
Descripción
TP-Link OC200. Color del producto: Negro, Certificación: CE, FCC, RoHS. Frecuencia del procesador: 1000 MHz, Memoria interna: 1024 MB, Tipo de memoria interna: DDR3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Algoritmos de seguridad soportados: SSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Plataforma de gestión: L3
Especificaciones
| Ancho | 99,8 mm |
| Altura | 25 mm |
| Syslog | Si |
| Profundidad | 98 mm |
| Soporte VLAN | Si |
| Memoria Flash | 4000 MB |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Indicadores LED | Si |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Panel de control | No |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Botón de restaurar | Si |
| Consumo energético | 5 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Plataforma de gestión | L3 |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 128 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Administación basada en web | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows10, 8, 7,Vista, XP; MAC OS; NetWare, UNIX; Linux |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado