
TP-Link
TP-Link Omada EAP615-WALL punto de acceso inalámbrico 1774 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164199EAN: 4897098683606
Descripción
TP-Link Omada EAP615-WALL. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 1774 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 143 mm |
| Altura | 20 mm |
| Syslog | Si |
| 2,4 GHz | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Pared |
| Profundidad | 86 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Poder |
| Peso del paquete | 330 g |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Firmware actualizable | Si |
| Profundidad del paquete | 495 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Aislamiento inalámbrico | Si |
| Número de SSID admitidos | 16 |
| Equidad de conexión (ATF) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Ganancia de la antena (max) | 4 dBi |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 21 dbm |
| Escáner automático de canales | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1774 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado