
TP-Link
TP-Link Omada EAP625-Outdoor HD 1800 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164311EAN: 4895252506327
Descripción
TP-Link Omada EAP625-Outdoor HD. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 1800 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 280,4 mm |
| Altura | 56,9 mm |
| 2,4 GHz | Si |
| Ubicación | Mástil, Pared |
| Profundidad | 182,2 mm |
| Tipo de antena | Externo |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| Número de usuarios | 1020 usuario(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1800 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado