
TP-Link
TP-Link Omada EAP650 D120-Outdoor 3000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164347EAN: 8885020625042
Descripción
TP-Link Omada EAP650 D30-OUTDOOR. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 3000 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SNMPv2, SNMPv3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 230 mm |
| Altura | 69,7 mm |
| 2,4 GHz | Si |
| Bluetooth | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Profundidad | 207,5 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC | 48 V |
| Ancho de viga vertical | 30° |
| Ancho de viga horizontal | 120° |
| Equidad de conexión (ATF) | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Rango máximo en interiores | 500 m |
| Administación basada en web | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 3000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | Passive PoE |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado