
TP-Link
TP-Link Omada EAP670 punto de acceso inalámbrico 5400 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164224EAN: 4897098687154
Descripción
TP-Link Omada EAP670. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 5400 Mbit/s, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 243 mm |
| Altura | 64 mm |
| 2,4 GHz | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Profundidad | 243 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | No |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| Número de usuarios | 250 usuario(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Firmware actualizable | Si |
| Profundidad del paquete | 304 mm |
| Aislamiento inalámbrico | Si |
| Número de SSID admitidos | 16 |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Administación basada en web | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz, band1 & band2, EIRP); <30 dBm(5 GHz, band3, EIRP) |
| Potencia de transmisión (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <28 dBm (5 GHz) |
| Escáner automático de canales | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5400 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 4804 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado