
TP-Link Omada EAP673-Extender Repetidor de red Blanco 10, 100, 1000 Mbit/s
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada EAP673-Extender. Tipo: Repetidor de red, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Número de usuarios: 250 usuario(s). Ganancia de la antena (max): 5 dBi, Tipo de antena: Externo, Potencia de transmisión (CE): <20 dBm (2.4 GHz, EIRP) <23 dBm (5 GHz, band1 & band2, EIRP) <30 dBm (5 GHz, band3, EIRP). Estándares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max): 4800 Mbit/s. Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Policarbonato (PC), Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (max): 18 W
Especificaciones
| Peso | 436,6 g |
| Tipo | Repetidor de red |
| Wifi | Si |
| Ancho | 160 mm |
| Altura | 37,8 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 80 mm |
| Tipo de antena | Externo |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Número de usuarios | 250 usuario(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Organización de airtime | Si |
| Consumo de energía (max) | 18 W |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, JRF, RCM, RoHS, UL, VCCI |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Administación basada en web | Si |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | <20 dBm (2.4 GHz, EIRP) <23 dBm (5 GHz, band1 & band2, EIRP) <30 dBm (5 GHz, band3, EIRP) |
| Potencia de transmisión (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz) <28 dBm (5 GHz) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 4800 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo