
TP-Link
TP-Link Omada EAP773 punto de acceso inalámbrico 9300 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164298EAN: 4895252506501
Descripción
TP-Link Omada EAP773. 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 9300 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000,10000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 32,5 mm |
| Syslog | Si |
| 2,4 GHz | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Profundidad | 220 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 6 GHz |
| Número de usuarios | 128 usuario(s) |
| Rango de voltaje DC | 12 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Firmware actualizable | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Equidad de conexión (ATF) | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Método de espectro disperso | OFDMA |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Escáner automático de canales | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Características del modo Fit AP | Red en malla |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 9300 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 2880 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (6 GHz) | 5760 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado