
TP-Link
TP-Link Omada EAP783 punto de acceso inalámbrico 19000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164297EAN: 4895252503517
Descripción
TP-Link Omada EAP783. 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 19000 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| MIMO | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | Si |
| Ancho | 280 mm |
| Altura | 46,5 mm |
| 2,4 GHz | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Profundidad | 280 mm |
| Limitar tasa | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 6 GHz |
| Número de usuarios | 760 usuario(s) |
| Rango de voltaje DC | 12 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Equidad de conexión (ATF) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Escáner automático de canales | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Selección automática de canal | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 19000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 5760 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (6 GHz) | 11520 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 1376 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado