
TP-Link Omada ER706W-4G router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro
Routers y ModemsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada ER706W-4G. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet. Generación de red móvil: 4G, Estándares 3G: HSDPA, HSUPA, WCDMA, Estándar 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. NAT, funcionalidad: • One-to-One NAT • Multi-Net NAT • Virtual Server • Port Triggering† • NAT-DMZ •.... Tipo de producto: Enrutador de escritorio/poste, Color del producto: Negro, Indicadores LED: LAN, LTE, Estado, Sistema, WAN
Especificaciones
| MIMO | Si |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 35 mm |
| DSL WAN | No |
| Ethernet | Si |
| Puerto USB | No |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 131 mm |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Ethernet WAN | Si |
| Traspase VPN | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| DNS dinámico | Si |
| Filtro de URL | Si |
| Memoria Flash | 128 MB |
| DHCP, servidor | Si |
| Estándares 3G | HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Indicadores LED | LAN, LTE, Estado, Sistema, WAN |
| Memoria interna | 512 MB |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipo de producto | Enrutador de escritorio/poste |
| Color del producto | Negro |
| NAT, funcionalidad | • One-to-One NAT • Multi-Net NAT • Virtual Server • Port Triggering† • NAT-DMZ • FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG • UPnP |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 5 |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Diseño de la antena | Externo |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Control de ancho de banda | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Traducción de direcciones de red (NAT) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2402 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo