
TP-Link Omada ER7212PC router Gigabit Ethernet Negro
Routers y ModemsSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada ER7212PC. Estándares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Protocolos soportados: TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, IPSec, PPTP, L2TP, SNMP. NAT, funcionalidad: Multi-Net NAT; Virtual Server; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP;. Frecuencia del procesador: 1200 MHz, Memoria Flash: 4096 MB, Memoria interna: 1024 MB. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal
Especificaciones
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 35 mm |
| DSL WAN | No |
| WAN SPF | Si |
| Profundidad | 131 mm |
| Ethernet WAN | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Filtro de URL | Si |
| Memoria Flash | 4096 MB |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| DHCP, servidor | Si |
| Ruta estática | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Peso del paquete | 1,92 kg |
| Ancho del paquete | 227 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Altura del paquete | 73 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| NAT, funcionalidad | Multi-Net NAT; Virtual Server; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP; |
| Botón de restaurar | Si |
| Corriente de salida | 2,43 A |
| Reenvío de puertos | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Protocolos soportados | TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, IPSec, PPTP, L2TP, SNMP |
| Material de la carcasa | Metal |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 374 mm |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 10 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo