
TP-Link
TP-Link Omada IES210GPP switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) DIN rail Gris
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN11164891EAN: 1210002602112
Descripción
TP-Link Omada IES210GPP switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) DIN rail Gris
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Ancho | 155 mm |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Soporte 10G | No |
| Soporte VLAN | Si |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Factor de forma | DIN rail |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Número de VLANs | 4000 |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Auto-negociación | Si |
| Guardar y remitir | Si |
| Color del producto | Gris |
| Espejeo de puertos | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Fuente de energía | CC |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Adición de vínculos | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Voltaje de entrada DC | 12 - 57 V |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Protección contra loops | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 4000 MB |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 240 W |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 6 |
| Número de puertos de PoE (alimentación a través de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado