
TP-Link
TP-Link Omada OC220 pasarel y controlador 10, 100, 1000 Mbit/s
WifiSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164175EAN: 1210002602457
Descripción
TP-Link Omada OC220. Color del producto: Negro. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Sistemas operativos compatibles: Windows 7/8/10/11, Vista, XP or MAC OS, NetWare, UNIX or Linux. Ancho: 100 mm, Profundidad: 98 mm, Altura: 25 mm
Especificaciones
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 25 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Panel de control | No |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/8/10/11, Vista, XP or MAC OS, NetWare, UNIX or Linux |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado