
TP-Link
TP-Link Omada OC300 pasarel y controlador 10, 100, 1000 Mbit/s
WifiSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN10164231EAN: 6935364089863
Descripción
TP-Link Omada OC300. Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 1U. Fabricante de procesador: ARM, Familia de procesador: ARM Cortex, Memoria interna: 2000 MB. Protocolos soportados: Routing/NAT/Session Limit/Bandwidth Control VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN) RADIUS.... Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Soporte VPN: VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN). Algoritmos de seguridad soportados: SNMP, SSH
Especificaciones
| Ancho | 294 mm |
| Altura | 44 mm |
| Syslog | Si |
| Profundidad | 180 mm |
| Soporte VPN | VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN) |
| Memoria Flash | 2 MB |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Indicadores LED | Si |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Panel de control | No |
| Peso del paquete | 1,91 kg |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 9 W |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Protocolos soportados | Routing/NAT/Session Limit/Bandwidth Control VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN) RADIUS (Authentication/MAC Auth/Accounting) 802.1x |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Consumo de energía (max) | 14,8 W |
| Estadísticas de tráfico | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SSH |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Traducción de direcciones de red (NAT) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado