
TP-Link
TP-Link Omada POE10R divisor de red Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN12164414EAN: 6935364030490
Descripción
TP-Link Omada POE10R. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, Color del producto: Negro, Indicadores LED: Poder. Certificación: FCC, CE. Ancho: 80,8 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 24 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho del paquete: 65 mm, Profundidad del paquete: 198 mm, Altura del paquete: 65 mm
Especificaciones
| Ancho | 80,8 mm |
| Altura | 24 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Certificación | FCC, CE |
| Indicadores LED | Poder |
| Peso del paquete | 230 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Voltaje de entrada | 5, 9, 12 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conexión de salida DC | Si |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado