
TP-Link Omada POE160S adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada POE160S. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Negro, Distancia de funcionamiento máximo: 100 m, Indicadores LED: Poder. Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Ancho: 125 mm, Profundidad: 59,4 mm, Altura: 36,8 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Ancho | 125 mm |
| Altura | 36,8 mm |
| Profundidad | 59,4 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 460 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Potencia de salida | 30 W |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Distancia de funcionamiento máximo | 100 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo