
TP-Link Omada POE260S adaptador e inyector de PoE 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada POE260S. Tipo de interfaz ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000,2500 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u. Color del producto: Negro, Distancia de funcionamiento máximo: 100 m. Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Certificación: FCC, CE, RoHS. Ancho: 125 mm, Profundidad: 59,4 mm, Altura: 36,8 mm
Especificaciones
| Ancho | 125 mm |
| Altura | 36,8 mm |
| Profundidad | 59,4 mm |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 500 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Potencia de salida | 30 W |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Instalación simplificada | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Distancia de funcionamiento máximo | 100 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo