
TP-Link Omada POE380S adaptador e inyector de PoE 10 Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Omada POE380S. Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,2500,10000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000/10000. Color del producto: Negro, Indicadores LED: PoE, Poder. Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 - 60 Hz, Corriente de entrada: 1.6 A. Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS. Ancho: 155 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 42 mm
Especificaciones
| Ancho | 155 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Indicadores LED | PoE, Poder |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tecnología de cableado | 1000/10000 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,2500,10000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo