
TP-Link
TP-Link Omada SM5110LSB-10 red modulo transceptor Fibra óptica 10312 Mbit/s SFP+
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN91164242EAN: 8885020622942
Descripción
TP-Link Omada SM5110LSB-10. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10312 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Plata. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS. Ancho: 57 mm, Profundidad: 14 mm, Altura: 12 mm
Especificaciones
| Ancho | 57 mm |
| Altura | 12 mm |
| Hot-swap | Si |
| Profundidad | 14 mm |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Plata |
| Estándares de red | IEEE 802.3ae |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector fibra óptica | LC (UPC) |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Ancho de banda para recepción (máx.) | 1330 nm |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 9/125 µm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10312 Mbit/s |
| Ancho de banda para transmisión (máx.) | 1270 nm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado