
TP-Link
TP-Link Omada TL-POE10E ampliador de red Repetidor de red Negro 10, 100 Mbit/s
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164166EAN: 4895252501896
Descripción
TP-Link Omada TL-POE10E. Tipo: Repetidor de red, Distancia de transferencia máxima: 250 m, Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s. Tecnología de cableado: 10/100Base-T(X), Estándares de red: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u. Interfaz de host: RJ-45. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico, Indicadores LED: Poder. Ancho: 71 mm, Profundidad: 26 mm, Altura: 16 mm
Especificaciones
| Tipo | Repetidor de red |
| Ancho | 71 mm |
| Altura | 16 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de host | RJ-45 |
| Auto-negociación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Distancia de transferencia máxima | 250 m |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado