
TP-Link
TP-Link POE260R divisor de red Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164221EAN: 1210002612449
Descripción
TP-Link POE260R. Color del producto: Negro. Ancho: 80,8 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 24 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Ancho | 80,8 mm |
| Altura | 24 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado