
TP-Link
TP-Link POE370S adaptador e inyector de PoE 10 Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164217EAN: 1210002604925
Descripción
TP-Link POE370S. Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet): PoE++ (4PPoE), Estándares de red: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i,.... Color del producto: Negro. Consumo energético: 60 W. Ancho: 70 mm, Profundidad: 154,7 mm, Altura: 42 mm
Especificaciones
| Ancho | 70 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 154,7 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 60 W |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE++ (4PPoE) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado