
TP-Link RE225BE ampliador de red Repetidor de red Blanco
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link RE225BE. Tipo: Repetidor de red. Tipo de antena: Externo, Potencia de transmisión (FCC): 30 dbm. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7..., Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3. Color del producto: Blanco. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Corriente de entrada: 0.3 A
Especificaciones
| Tipo | Repetidor de red |
| Wifi | Si |
| Ancho | 97 mm |
| Altura | 158 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 46 mm |
| Tipo de antena | Externo |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Color del producto | Blanco |
| Malla inalámbrica | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Consumo energético | 15 W |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Potencia de transmisión (FCC) | 30 dbm |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo