
TP-Link
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor Bombilla inteligente
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164025EAN: 1210002609234
Descripción
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Metálico, Blanco. Aplicaciones soportadas: Tapo app. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Altura: 115 mm, Peso: 60 g, Diámetro: 6 cm. Tipo de embalaje: Caja
Especificaciones
| Peso | 60 g |
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Altura | 115 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Diámetro | 6 cm |
| Regulable | Si |
| Color de luz | Variable |
| Temporizador | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Cambia de color | Si |
| Control por voz | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de brillo | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Metálico, Blanco |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Aplicaciones soportadas | Tapo app |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RCM, RoHS |
| Temperatura de color (mín.) | 2500 K |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado