
TP-Link
TP-Link Tapo A201 placa solar 2,5 W
Cargadores, Equipos Eléctricos y SuministrosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN80164087EAN: 8885020620405
Descripción
TP-Link Tapo A201. Potencia nominal: 2,5 W, Voltaje de salida máximo: 5,2 V. Tipo de conector: USB, Color del producto: Blanco, Código IP (International Protection): IP65. Ancho del paquete: 162 mm, Profundidad del paquete: 211 mm, Altura del paquete: 101,5 mm. Ancho: 173,4 mm, Profundidad: 120,4 mm, Altura: 15,7 mm
Especificaciones
| Ancho | 173,4 mm |
| Altura | 15,7 mm |
| Profundidad | 120,4 mm |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Peso del paquete | 600 g |
| Potencia nominal | 2,5 W |
| Tipo de conector | USB |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 101,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Productos compatibles | Tapo C400; Tapo C410; Tapo C420;Tapo C425; Tapo C420S2, Tapo C400S2 |
| Profundidad del paquete | 211 mm |
| Voltaje de salida máximo | 5,2 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado