
TP-Link Tapo C325WB Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2688 x 1520 Pixeles Pared
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo C325WB. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,0005 lx, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 127°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79"). Máxima resolución: 2688 x 1520 Pixeles, Total de megapixeles: 4 MP, Formatos de compresión de video: H.264
Especificaciones
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | Si |
| Ancho | 148,7 mm |
| Altura | 90,4 mm |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | No |
| Profundidad | 137,9 mm |
| Alimentación | CC |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 500 g |
| Visión nocturna | Si |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Número de lentes | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Iluminación mínima | 0,0005 lx |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79") |
| Formato de vídeo soportado | 1512p |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Formatos gráficos soportados | 2688 x 1520 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127° |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo