
TP-Link
TP-Link Tapo C425 KIT Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/pared
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM02164040EAN: 8885020620382
Descripción
TP-Link Tapo C425 KIT. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de campo de visión (FOV): 150°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de visión nocturna: 15 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
Especificaciones
| Peso | 235 g |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | Si |
| Ethernet | No |
| Bluetooth | No |
| Puerto USB | Si |
| Tipo de LED | IR |
| Alimentación | Batería, CC, Solar |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Indicadores LED | Sistema |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Cables incluidos | USB |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Visión nocturna | Si |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Número de lentes | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 96,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Batería recargable | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Escaneado progresivo | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Colocación soportada | Exterior |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Distancia de visión nocturna | 15 m |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 150° |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2-PSK |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72.2 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado