
TP-Link Tapo C840 Wi-Fi Blanco
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo C840. Distancia focal fija: 2,53 mm, Tipo de LED: IR, Resoluciones de video: 1920 x 1080,2560 x 1440 Pixeles. Formatos de compresión de video: H.264. Interfaz: Wi-Fi, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Frecuencia de banda: 2.4/5 GHz. Tipo de dispositivo: Cámara, Color del producto: Blanco, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD. Alimentación: CC, Voltaje de entrada DC: 5 V, Consumo energético: 4,2 W
Especificaciones
| Interfaz | Wi-Fi |
| Modo noche | Si |
| Tipo de LED | IR |
| Alimentación | CC |
| Kit de montaje | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Función de foto | Si |
| Peso del paquete | 2,76 kg |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Transmisor de peso | 249 g |
| Consumo energético | 4,2 W |
| Detección de ruido | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4/5 GHz |
| Tipo de dispositivo | Cámara |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| ancho de transmisor | 4,6 cm |
| Alzada de transmisor | 10,6 cm |
| Distancia focal fija | 2,53 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Resoluciones de video | 1920 x 1080,2560 x 1440 Pixeles |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Profundidad de transmisor | 4,6 cm |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Compatibilidad con smartphone | Si |
| Número-F (apertura relativa) | 1,6 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Humedad relativa de funcionamiento (receptor) | 10 - 90% |
| Humedad relativa de funcionamiento (transmisor) | 5 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo