
TP-Link
TP-Link Tapo H200 Inalámbrico y alámbrico Blanco
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
5,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM02164053EAN: 4897098689547
Descripción
TP-Link Tapo H200 Inalámbrico y alámbrico Blanco
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 71,5 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 71,5 mm |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Indicadores LED | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado