
TP-Link Tapo L510E(2-PACK) iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo L510E(2-PACK). Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS, Aplicaciones soportadas: Tapo app. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Altura: 115 mm, Diámetro: 6 cm, Diámetro de la bombilla: 6 cm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 145 mm
Especificaciones
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Altura | 115 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Diámetro | 6 cm |
| Regulable | Si |
| Ubicación | Techo, Escritorio, Pared |
| Color de luz | Variable |
| Temporizador | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM, ETL |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Control por voz | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Peso del paquete | 220 g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de brillo | Si |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Aplicación de luz | Reflector de bajo consumo |
| Color del producto | Blanco |
| Número de colores | 1 Colores |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Accesorio regulable | Si |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Encendido instantáneo | Si |
| Estilo de iluminación | De transición |
| Localización adecuada | Dormitorio, Habitación de los niños, Terraza, Universal |
| Material de la carcasa | Vidrio, Metal |
| Aplicaciones soportadas | Tapo app |
| Distribución de la luz | No direccional |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Corriente de la lámpara | 73 mA |
| Diámetro de la bombilla | 6 cm |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de tapa de lámpara | A27 |
| Consumo de energía (max) | 8,3 W |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Certificados de conformidad | CE, ETL, RCM, RoHS |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Temperatura de color regulable | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94059900 |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo