
TP-Link
TP-Link Tapo L510E Bombilla inteligente Wi-Fi 8,7 W
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164004EAN: 6935364053468
Descripción
TP-Link Tapo L510E. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 112 mm. Ancho del paquete: 61 mm, Profundidad del paquete: 118 mm, Altura del paquete: 60 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 112 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Regulable | Si |
| Profundidad | 60 mm |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Ancho del paquete | 61 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Consumo energético | 8,7 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 8,7 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado