
TP-Link
TP-Link Tapo L610 Bombilla inteligente Wi-Fi 2,9 W
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164019EAN: 4897098683637
Descripción
TP-Link Tapo L610. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de energía por 1000 horas: 3 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 50 mm, Altura: 55,2 mm, Diámetro: 5 cm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,5 mm, Profundidad del paquete: 52,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 55,2 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Diámetro | 5 cm |
| Regulable | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, RCM |
| Control por voz | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de brillo | Si |
| Ancho del paquete | 52,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura de bombilla | 5,52 cm |
| Altura del paquete | 76,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Consumo energético | 2,9 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Forma de la bombilla | Bombilla parabólica |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Potencia de bombilla | 2,9 W |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Diámetro de bombilla | 5 cm |
| Duración de lámpara | 15000 h |
| Profundidad del paquete | 52,5 mm |
| Diámetro de la bombilla | 5 cm |
| Tipo de tapa de lámpara | GU10 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adecuado para todo tipo de luz | orientación |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 3 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Potencia de la ampolla equivalente | 50 W |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Clases de eficiencia energética bombilla Compatible | D |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado